财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

朝阳市特殊教育中心食堂设备采购项目(第二次)结果公告

2026年08月24日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市特殊教育中心食堂设备采购项目
品目

采购单位朝阳市特殊教育中心
行政区域朝阳市公告时间2026年08月24日 10:31
评审专家名单廉玉利、赵子舟、张伟、杨继光
总中标金额¥38.728000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈学锋 肖德强
项目联系电话采购文件0421-2865002开评中标2836536
采购单位朝阳市特殊教育中心
采购单位地址朝阳市双塔区凌凤街道新华路一段91号
采购单位联系方式0421-2576975
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)
代理机构地址朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民路1B三楼)
代理机构联系方式采购文件0421-2865002开评中标2836536
附件:
附件1中小企业声明函_02
附件2中小企业声明函_01
附件3中小企业声明函_03
附件4中小企业声明函_04
附件5本国产品
公告信息
 
朝阳市特殊教育中心食堂设备采购项目(第二次)结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心) 发布时间: 2026-08-24

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211300-00717

项目名称:朝阳市特殊教育中心食堂设备采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:食堂设备

供应商名称:辽宁万博厨业有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市苏家屯区辽宁省沈阳市苏家屯区林盛街道英窝村

中标(成交)金额:387,280(元)

评审总得分:88(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:食堂设备

货物类

名称:调料台,四层平板货架(A05020199其他厨卫用具)

品牌:万博

规格型号:规格:500*1150*800,型号:WB-GZT;规格:1500*480*1500,型号:WB-HJ

数量:1

单价(元):387280.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张伟、赵子舟、杨继光、廉玉利(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:食堂设备

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳市特殊教育中心

地    址:朝阳市双塔区凌凤街道新华路一段91号

联系方式:0421-2576975

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)

地    址:朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民路1B三楼)

联系方式:采购文件0421-2865002开评中标2836536

3.项目联系方式

项目联系人:陈学锋 肖德强

电      话:采购文件0421-2865002开评中标2836536

十、附件

采购文件:(新)货物类公开——朝阳市特殊教育中心食堂设备采购项目(二次招标).doc

包组编号:001

包组名称:食堂设备

供应商名称:辽宁万博厨业有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函_01.png

2.中小企业声明函:中小企业声明函_02.png

3.中小企业声明函:中小企业声明函_03.png

4.中小企业声明函:中小企业声明函_04.png

5.本国产品相关证明材料:本国产品.pdf