财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

抚州致达采购代理有限责任公司关于抚州市教育体育局物业采购项目 (编号:FZZD-2026-006)竞争性磋商采购结果公示

2026年08月24日 10:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚州市教育体育局物业采购项目
品目

采购单位抚州市教育体育局
行政区域江西省公告时间2026年08月24日 10:40
评审专家名单游波,陈晓英,洪新本
总中标金额¥66.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯亮
项目联系电话13247946333
采购单位抚州市教育体育局
采购单位地址江西省抚州市赣东大道1343号
采购单位联系方式15279481603
代理机构名称抚州致达采购代理有限责任公司
代理机构地址抚州市栖贤园1栋一单元
代理机构联系方式13247946333
一、项目编号

FZZD-2026-006

二、项目名称

抚州市教育体育局物业采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西中恒物业有限公司

供应商联系人:刘冬金

供应商联系电话:15270010666

供应商地址:江西省抚州市金巢经济开发区钟岭街办长岭村庙前黎家组

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):666000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
物业管理服务采购人指定地点符合磋商文件要求合同期限3年(详见磋商文件)符合磋商文件要求
五、评审专家名单

游波,陈晓英,洪新本

六、代理服务收费标准及金额

9990.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标日期:2026年8月21日09:30时。 2、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。3、中标供应商评审总得分:100分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州市教育体育局

地址:江西省抚州市赣东大道1343号

联系方式:15279481603

2.采购代理机构信息

名称:抚州致达采购代理有限责任公司

地址:抚州市栖贤园1栋一单元

联系方式:13247946333

3.项目联系方式

项目联系人:冯亮

电话:13247946333

本项目代理费用金额为9990.00元