曾都区第二高级中学设备购置项目标段1-学生课桌椅、教师办公桌椅、学生床铺中标(成交)结果公告
2026年08月24日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 曾都区第二高级中学设备购置项目标段1-学生课桌椅、教师办公桌椅、学生床铺 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 曾都区第二高级中学 | ||
| 行政区域 | 曾都区 | 公告时间 | 2026年08月24日 10:49 |
| 评审专家名单 | 张保军,朱道玉,刘保成,朱贵平,彭波平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏章蝶 | ||
| 项目联系电话 | 0722-3312878 | ||
| 采购单位 | 曾都区第二高级中学 | ||
| 采购单位地址 | 随州市曾都区季梁大道26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0722-3320199 | ||
| 代理机构名称 | 随州市曾都区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 随州市曾都区季梁大道曾都区城投公司北侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 0722-3312878 | ||
曾都区第二高级中学设备购置项目标段1-学生课桌椅、教师办公桌椅、学生床铺中标(成交)结果公告
一、项目编号
421302202601000494
二、采购计划备案号
421303-2026-00699
三、项目名称
曾都区第二高级中学设备购置项目标段1-学生课桌椅、教师办公桌椅、学生床铺
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北晨伟晖业贸易有限责任公司
供应商地址:湖北省襄阳市樊城区樊西新区关胜古镇文化旅游综合文体9幢1-2层5室
中标(成交)金额:99.38(万元)
最低评标价法:99.380000(万元)
| 货物类 |
| 名称:教师卡座 品牌(如有):森祥 规格型号:长 1500*宽 1400*高1200,定制 数量:70.0000 单价:890.0000 |
| 货物类 |
| 名称:学生储物柜 品牌(如有):长盛 规格型号:L5000*H2000*D400(56门),定制 数量:22.0000 单价:5300.0000 |
| 货物类 |
| 名称:学生上下床 品牌(如有):星智星 规格型号:2000mm*900mm*1800mm,定制 数量:300.0000 单价:880.0000 |
| 货物类 |
| 名称:讲桌 品牌(如有):星智星 规格型号:整体尺寸 890*600*900mm (±5mm),定制 数量:36.0000 单价:990.0000 |
| 货物类 |
| 名称:讲台 品牌(如有):长盛 规格型号:4200*800*160(±10mm),定制 数量:36.0000 单价:1900.0000 |
| 货物类 |
| 名称:学生课桌凳 品牌(如有):森祥 规格型号:课桌:650mm*500mm*高度(700-790)mm可调节 凳面尺寸:长 410mm 宽 300mm±5mm,定制 数量:1200.0000 单价:245.0000 |
五、评审小组成员
张保军,朱道玉,刘保成,朱贵平,彭波平
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:曾都区公共资源交易中心三楼评标室2
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:120.95(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。提出质疑的供应商,请联系中心受理部门,联系地址:随州市曾都区季梁大道曾都区城投公司北侧;联系电话:0722-3325097
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:曾都区第二高级中学
地 址:随州市曾都区季梁大道26号
联系方式:0722-3320199
2、采购代理机构信息
名 称:随州市曾都区政府采购中心
地 址:随州市曾都区季梁大道曾都区城投公司北侧
联系方式:0722-3312878
3、项目联系方式
项目联系人:夏章蝶
电 话:0722-3312878