财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

利川市民族中医院医用耗材采购及配送项目中标结果公告

2026年08月24日 11:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称利川市民族中医院医用耗材采购及配送项目
品目

采购单位利川市民族中医院
行政区域利川市公告时间2026年08月24日 11:00
评审专家名单陈汉霞,朱胜利,唐敏,殷明,程冬娥
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗权、邓锐、朱晓虹、唐帆、高瞻、邓彩黎、王详
项目联系电话15570535810
采购单位利川市民族中医院
采购单位地址利川市南环大道210号
采购单位联系方式0718-7282821
代理机构名称红城国际工程项目管理有限公司
代理机构地址武汉市武昌区张之洞路174号文创大厦703室
代理机构联系方式15570535810

利川市民族中医院医用耗材采购及配送项目中标结果公告

发布日期:2026-08-24 10:55发布单位:红城国际工程项目管理有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

HCZBES-260765

二、采购计划备案号

422802-2026-00437

三、项目名称

利川市民族中医院医用耗材采购及配送项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北事丰医疗科技有限公司

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市六角亭街道办事处头道水村(湖北事丰医疗科技器械生产厂区项目)1幢(综合办公楼)101-301号

中标(成交)金额:87.265800(万元)

综合评分法:88.94(分)

服务类

名称:利川市民族中医院医用耗材采购及配送项目

服务范围:医用耗材采购及配送服务

服务要求:详见招标文件

服务时间:合同签订之日起至2028年2月3日止。

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

陈汉霞,朱胜利,唐敏,殷明,程冬娥

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:红城国际工程项目管理有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理服务收费按差额定率累进法计算,由中标人按计取金额的80%向采购代理机构支付招标代理服务费。(不足3000元,按3000元收取)。

2、收费金额:1.3280(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、质疑:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,一次性向红城国际工程项目管理有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市民族中医院

地   址:利川市南环大道210号

联系方式:0718-7282821

2、采购代理机构信息

名   称:红城国际工程项目管理有限公司

地   址:武汉市武昌区张之洞路174号文创大厦703室

联系方式:15570535810

3、项目联系方式

项目联系人:罗权、邓锐、朱晓虹、唐帆、高瞻、邓彩黎、王详

电   话:15570535810