2026年农村土地承包经营权数据整合汇交中标(成交)结果公告
2026年08月24日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年农村土地承包经营权数据整合汇交 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德惠市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月24日 11:07 |
| 评审专家名单 | 田米粮,董立平,赵鑫 | ||
| 总中标金额 | ¥38.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙佳祺 | ||
| 项目联系电话 | 0431-80542055 | ||
| 采购单位 | 德惠市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 德惠市德惠路1266号 | ||
| 采购单位联系方式 | 87286006 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省文晟项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市净月开发区保利·和光尘樾一期二区01号楼1801号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-80542055 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00273号-JLWS20260724
二、项目名称:2026年农村土地承包经营权数据整合汇交
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林省乾元地质工程有限公司 | 吉林省长春市宽城区西广小区4号楼 | 总价:388000(元) | 87.69 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年农村土地承包经营权数据整合汇交 | 2026年农村土地承包经营权数据整合汇交 | 2026年农村土地承包经营权数据整合汇交(详见“第三章 竞争性磋商项目服务需求”) | 符合国家及行业现行相关标准及采购人要求 | 2027年7月15日前完成汇交并入库 | 符合国家及行业现行相关标准及采购人要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田米粮,董立平,赵鑫
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号;发改办价格[2003]857号,按照国家发展和改革委员会计价格【2015】299号文件向中标人收取招标代理费用。
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:德惠市自然资源局
地 址:德惠市德惠路1266号
联系方式:87286006
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省文晟项目管理有限公司
地 址:长春市净月开发区保利·和光尘樾一期二区01号楼1801号
联系方式:0431-80542055
3.项目联系方式
项目联系人:孙佳祺
电 话:0431-80542055
附件信息:
205.0K