茅坪场镇2026年垃圾清运、保洁中标成交公告
2026年08月24日 11:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 茅坪场镇2026年垃圾清运、保洁 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县茅坪场镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月24日 11:14 |
| 评审专家名单 | 郭政兵,朱华君,洪雪梅 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁欢 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3811890 | ||
| 采购单位 | 远安县茅坪场镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 远安县茅坪场镇正街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15272139556 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇解放路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-3811890 | ||
茅坪场镇2026年垃圾清运、保洁中标成交公告
一、项目编号
420525202606000517
二、采购计划备案号
420525-2026-00277
三、项目名称
茅坪场镇2026年垃圾清运、保洁
四、中标(成交)信息
供应商名称:远安杰迅劳务服务有限公司
供应商地址:远安县茅坪场镇人民政府食堂三楼
中标(成交)金额:109.590000(万元)
综合评分法:88.33(分)
| 服务类 |
| 名称:茅坪场镇2026年垃圾清运、保洁 服务范围:主要包括茅坪场集镇(晓坪社区)、镇政府清扫保洁、全境垃圾清运及2个垃圾中站日常管理维护等。(具体内容详见磋商文件第三章采购需求)。 服务要求:详见采购文件第三章采购需求 服务时间:自合同签订之日起一年 服务标准:详见采购文件第三章采购需求 |
五、评审小组成员
郭政兵,朱华君,洪雪梅
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北永诚工程咨询有限公司(远安县鸣凤镇解放路10号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知,鄂建文[2023]35号文及采购人和采购代理机构委托代理协议的约定,本项目招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书时一次性向采购代理机构支付,采购人不再另行支付。
2、收费金额:1.1000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北永诚工程咨询有限公司或远安县茅坪场镇人民政府提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/),布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县茅坪场镇人民政府
地 址:远安县茅坪场镇正街
联系方式:15272139556
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永诚工程咨询有限公司
地 址:远安县鸣凤镇解放路10号
联系方式:0717-3811890
3、项目联系方式
项目联系人:袁欢
电 话:0717-3811890