东西湖区交管电子设施智能化管控平台结果公告
2026年08月24日 11:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东西湖区交管电子设施智能化管控平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市公安局东西湖区分局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 11:21 |
| 评审专家名单 | 李贺(包1组长)、冯先成(包1)、彭祺(包1)、郑鹏(包1)、姚磊(包1采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马莉、李珊 | ||
| 项目联系电话 | 027-83256332 | ||
| 采购单位 | 武汉市公安局东西湖区分局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市东西湖区新桥一路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83247548 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市东西湖区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东西湖区 七雄路111号(东西湖区人民政府政务服务中心4楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83256332 | ||
东西湖区交管电子设施智能化管控平台结果公告
一、项目编号
WHLKZC-2026-018A(02093)
二、采购计划备案号
420112-2026-02093
三、项目名称
东西湖区交管电子设施智能化管控平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:毕昇云技术有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东西湖区径河街道国家网安基地网安大道88号共享中心12层1201室
中标(成交)金额:918.573977(万元)
综合评分法:87.05(分)
| 货物类 |
| 名称:51.03 ㎡ P1.25 全彩屏(核心产品) 品牌(如有):HIKVISION 规格型号:DS-D4112CA-1PM 数量:51.03㎡ 单价:1.89万元 |
五、评审小组成员
李贺(包1组长)、冯先成(包1)、彭祺(包1)、郑鹏(包1)、姚磊(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:东西湖区公共资源交易中心3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为缓解中小企业融资困难、助力中小企业健康发展,政府采购中标(成交)供应商可根据自身经营情况自行决定是否融资,自愿选择试点金融机构、融资方式。具体政策要求和相关金融机构融资方案,供应商可登录东西湖区政府采购合同融资平台 (http://219.138.32.92:7001/dxhq)查看或联系东西湖区财政局(联系电话:027-83210041)协助办理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市公安局东西湖区分局交通管理大队
地 址:湖北省武汉市东西湖区新桥一路2号
联系方式:027-83247548
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市东西湖区政府采购中心
地 址:湖北省-武汉市-东西湖区 七雄路111号(东西湖区人民政府政务服务中心4楼)
联系方式:027-83256332
3、项目联系方式
项目联系人:马莉、李珊
电 话:027-83256332