财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜都市人民医院2026年后勤零星修缮成交结果公告

2026年08月24日 11:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年后勤零星修缮
品目

采购单位宜都市人民医院
行政区域宜都市公告时间2026年08月24日 11:28
评审专家名单徐祖芬,林翔,江莉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨伟 、周巧、裴玉双
项目联系电话0717-4830270
采购单位宜都市人民医院
采购单位地址 宜都市陆城东正街52号
采购单位联系方式0717-4901820
代理机构名称湖北胜捷工程咨询有限责任公司
代理机构地址宜都市长江大道50号雅斯国际广场9号楼14层
代理机构联系方式0717-4830270

宜都市人民医院2026年后勤零星修缮成交结果公告

发布日期:2026-08-24 11:24发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司项目监管地:宜都市|阅读次数:

一、项目编号

420581202606000521

二、采购计划备案号

420581-2026-00432

三、项目名称

2026年后勤零星修缮

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜都市兴宜建筑工程有限公司

供应商地址:宜都市姚家店镇姚家店村(望城路6号)

中标(成交)金额:134.500000(万元)

综合评分法:90.99(分)

工程类

名称:2026年后勤零星修缮

施工范围:以工程量清单为准

施工工期:合同签订之日起365个日历天

项目经理:颜其军

执业证书信息:鄂242131433914

五、评审小组成员

徐祖芬,林翔,江莉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:宜都市公共资源交易中心评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:成交供应商按采购文件的要求向湖北胜捷工程咨询有限责任公司支付代理费

2、收费金额:0.7449(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑函可在供应商客户端中编制、提交。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜都市人民医院

地   址: 宜都市陆城东正街52号

联系方式:0717-4901820

2、采购代理机构信息

名   称:湖北胜捷工程咨询有限责任公司

地   址:宜都市长江大道50号雅斯国际广场9号楼14层

联系方式:0717-4830270

3、项目联系方式

项目联系人:杨伟 、周巧、裴玉双

电   话:0717-4830270