通城县人民医院口腔科CBCT中标成交公告
2026年08月24日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通城县人民医院口腔科CBCT | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通城县人民医院 | ||
| 行政区域 | 通城县 | 公告时间 | 2026年08月24日 11:28 |
| 评审专家名单 | 余大鸣,吴寿祥,张继文 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何强 | ||
| 项目联系电话 | 13886505410 | ||
| 采购单位 | 通城县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 通城县人民医院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886505410 | ||
| 代理机构名称 | 湖北振信咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 通城县隽水镇白沙社区沙堆路未来城D8栋A07商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 15872057775 | ||
通城县人民医院口腔科CBCT中标成交公告
一、项目编号
421222202604000287
二、采购计划备案号
421222-2026-02412
三、项目名称
通城县人民医院口腔科CBCT
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省睿合医疗器械设备有限公司
供应商地址:咸安区
中标(成交)金额:74.970000(万元)
最低评标价法:74.97(万元)
| 货物类 |
| 名称:通城县人民医院口腔科CBCT采购 品牌(如有):朗视 规格型号:HiRes3D-Plus(17*17) 数量:1.0 单价:749700.0元 |
五、评审小组成员
余大鸣,吴寿祥,张继文
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:通城县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件要求
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通城县人民医院
地 址:通城县人民医院
联系方式: 13886505410
2、采购代理机构信息
名 称:湖北振信咨询服务有限公司
地 址:通城县隽水镇白沙社区沙堆路未来城D8栋A07商铺
联系方式:15872057775
3、项目联系方式
项目联系人:何强
电 话:13886505410