双喜街办长垱流域河道整治项目中标结果公告
2026年08月24日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 双喜街办长垱流域河道整治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市掇刀区双喜街道办事处 | ||
| 行政区域 | 漳河新区 | 公告时间 | 2026年08月24日 11:35 |
| 评审专家名单 | 李红雄,段丽娜,李筱慧 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李微 | ||
| 项目联系电话 | 0724-2441696 | ||
| 采购单位 | 荆门市掇刀区双喜街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 双喜街道办事处双喜二路与香樟路交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 15629776600 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宇正招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门高新区?掇刀区深圳大道 31 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-2441696 | ||
双喜街办长垱流域河道整治项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060379001
二、采购计划备案号
420805-2026-00127
三、项目名称
双喜街办长垱流域河道整治项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北禹帆建设工程有限公司
供应商地址:汉阳区归元寺北路9号归元片A包4号地4R-1商业服务设施(公寓)栋22层13号
中标(成交)金额:247.4(万元)
综合评分法:92.67(分)
| 工程类 |
| 名称:双喜街办长垱流域河道整治项目 施工范围:工程量清单和图纸所有施工内容 施工工期:90日历天 项目经理:毛豆 执业证书信息:鄂242232553247 |
五、评审小组成员
李红雄,段丽娜,李筱慧
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北宇正招标咨询有限公司(荆门市掇刀区深圳大道31号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件规定向采购代理机构支付招标代理服务费
2、收费金额:2.000000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市掇刀区双喜街道办事处
地 址:双喜街道办事处双喜二路与香樟路交汇处
联系方式:15629776600
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宇正招标咨询有限公司
地 址:荆门高新区?掇刀区深圳大道 31 号
联系方式:0724-2441696
3、项目联系方式
项目联系人:李微
电 话:0724-2441696