黄金洞乡坪坝营国有林场水杉坪分场场部至露营基地产业路建设项目中标成交公告
2026年08月24日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄金洞乡坪坝营国有林场水杉坪分场场部至露营基地产业路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县黄金洞乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年08月24日 12:00 |
| 评审专家名单 | 向杰,魏滨,罗成林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗先生 | ||
| 项目联系电话 | 15881913808 | ||
| 采购单位 | 咸丰县黄金洞乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县黄金洞乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 15881913808 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永禾项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸丰县楚蜀大道 96号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15387275055 | ||
黄金洞乡坪坝营国有林场水杉坪分场场部至露营基地产业路建设项目中标成交公告
一、项目编号
422826202606000681
二、采购计划备案号
422826-2026-00406
三、项目名称
黄金洞乡坪坝营国有林场水杉坪分场场部至露营基地产业路建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司
供应商地址:北关区
中标(成交)金额:121.830000(万元)
综合评分法:92.00(分)
| 工程类 |
| 名称:黄金洞乡坪坝营国有林场水杉坪分场场部至露营基地产业路建设项目 施工范围:详见磋商文件 施工工期:3个月 项目经理:汪雷 执业证书信息:豫1512016201627030 |
五、评审小组成员
向杰,魏滨,罗成林
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:咸丰县楚蜀大道 96 号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理费用按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)、 《国家发展改革 委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)文件标准收费
2、收费金额:1.1550(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县黄金洞乡人民政府
地 址: 咸丰县黄金洞乡
联系方式:15881913808
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永禾项目咨询管理有限公司
地 址: 咸丰县楚蜀大道 96号
联系方式: 15387275055
3、项目联系方式
项目联系人:罗先生
电 话:15881913808