嘉鱼县高铁岭镇湖北驰兴科技年产200万吨再生资源加工项目土方平整工程中标结果公告
2026年08月24日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 嘉鱼县高铁岭镇湖北驰兴科技年产200万吨再生资源加工项目土方平整工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉鱼县高铁岭镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 嘉鱼县 | 公告时间 | 2026年08月24日 12:00 |
| 评审专家名单 | 王斌,岑永清,廉文静 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜二虎 | ||
| 项目联系电话 | 0715-6667889 | ||
| 采购单位 | 嘉鱼县高铁岭镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 嘉鱼县高铁岭镇狮子山街16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18907240205 | ||
| 代理机构名称 | 湖北嘉贤项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉鱼县发展大道163号南嘉公馆10栋805-808室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0715-6667889 | ||
嘉鱼县高铁岭镇湖北驰兴科技年产200万吨再生资源加工项目土方平整工程中标结果公告
一、项目编号
HBJX-2026-CS005-JY
二、采购计划备案号
421221-2026-00336
三、项目名称
嘉鱼县高铁岭镇湖北驰兴科技年产200万吨再生资源加工项目土方平整工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:嘉鱼交建路桥有限公司
供应商地址:湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇樱花社区发展大道126号3层-1(自主申报)
中标(成交)金额:324(万元)
综合评分法:88.65(分)
| 工程类 |
| 名称:嘉鱼县高铁岭镇湖北驰兴科技年产200万吨再生资源加工项目土方平整工程 施工范围:工程量清单所有范围 施工工期:30日历天 项目经理:黄欣 执业证书信息:202206058420011018 |
五、评审小组成员
王斌,岑永清,廉文静
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:嘉鱼县公共资源交易中心402
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格〔2002〕1980 号、发改办价格〔2003〕857 号和发改价格〔2011〕534 号文件规定执行
2、收费金额:1.7900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:330.61(万元);最高限价:330.61万元; 2、质疑:投标人认为招标(采购)文件、招标(采购)过程、中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑,质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。质疑时提交书面质疑函一份并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱306794208@qq.com,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:嘉鱼县高铁岭镇人民政府本级
地 址:嘉鱼县高铁岭镇狮子山街16号
联系方式:18907240205
2、采购代理机构信息
名 称:湖北嘉贤项目管理有限公司
地 址:嘉鱼县发展大道163号南嘉公馆10栋805-808室
联系方式:0715-6667889
3、项目联系方式
项目联系人:姜二虎
电 话:0715-6667889