2026年襄阳造汽车消费补贴活动审计服务中标成交公告
2026年08月24日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年襄阳造汽车消费补贴活动审计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳高新技术产业开发区经济贸易发展局(本级) | ||
| 行政区域 | 襄阳市高新区 | 公告时间 | 2026年08月24日 12:00 |
| 评审专家名单 | 陶红艳,沈先飞,刘玲玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雯 | ||
| 项目联系电话 | 18986330026 | ||
| 采购单位 | 襄阳高新技术产业开发区经济贸易发展局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市东风汽车大道15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3499738 | ||
| 代理机构名称 | 瑞恒项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市长虹北路中润云邦写字楼25层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18986330026 | ||
2026年襄阳造汽车消费补贴活动审计服务中标成交公告
一、项目编号
420685202606000146
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]00124(高新)号
三、项目名称
2026年襄阳造汽车消费补贴活动审计服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北弘正会计师事务有限公司
供应商地址:襄阳市高新区车城大道
中标(成交)金额:48.680000(万元)
综合评分法:88.77(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年襄阳造汽车消费补贴活动审计服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
陶红艳,沈先飞,刘玲玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:襄阳市长虹北路中润云邦写字楼25层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)中规定标准收取。
2、收费金额:0.7300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本次结果公告在中国湖北政府采购网发布。2、各有关当事人对公示结果有异议的,可以在中标或者成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳高新技术产业开发区经济贸易发展局(本级)
地 址:襄阳市东风汽车大道15号
联系方式:0710-3499738
2、采购代理机构信息
名 称:瑞恒项目管理有限公司
地 址: 襄阳市长虹北路中润云邦写字楼25层
联系方式: 18986330026
3、项目联系方式
项目联系人:杨雯
电 话: 18986330026