南漳县人民医院DSA维保服务中标结果公告
2026年08月24日 12:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县人民医院DSA维保服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县人民医院 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月24日 12:49 |
| 评审专家名单 | 龚汉坤,黄艾,高超,张新星,潘俊(组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万盼、刘小芹、刘明明、杨锦、宋从斌 | ||
| 项目联系电话 | 027-86653446-816/811 | ||
| 采购单位 | 南漳县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市南漳县水镜大道351号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-5262673 | ||
| 代理机构名称 | 武汉创世纪招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-86653446-816/811 | ||
南漳县人民医院DSA维保服务中标结果公告
一、项目编号
CSJ-1-2026-084
二、采购计划备案号
420624-2026-00527
三、项目名称
南漳县人民医院DSA维保服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉连赢医疗设备有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区茅店村博瀚科技光电子信息产业基地二期第2幢B单元3层302-2
中标(成交)金额:234.600000(万元)
综合评分法:94.92(分)
| 服务类 |
| 名称:南漳县人民医院DSA维保服务 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:自合同签订之日起3年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
龚汉坤,黄艾,高超,张新星,潘俊(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦902室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件规定收取招标代理服务费
2、收费金额:2.5768(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县人民医院
地 址:湖北省襄阳市南漳县水镜大道351号
联系方式:0710-5262673
2、采购代理机构信息
名 称:武汉创世纪招标有限公司
地 址:武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室
联系方式:027-86653446-816/811
3、项目联系方式
项目联系人:万盼、刘小芹、刘明明、杨锦、宋从斌
电 话:027-86653446-816/811