宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包二)成交结果公告
2026年08月24日 13:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市水利和湖泊局本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 13:14 |
| 评审专家名单 | 陈琼,姚太新,傅银波 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周璇 | ||
| 项目联系电话 | 18672668163 | ||
| 采购单位 | 宜昌市水利和湖泊局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市伍家岗区东山大道141号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18672668163 | ||
| 代理机构名称 | 湖北夷诚建设项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市伍家岗区新华广场A02栋27楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18771751312 | ||
宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包二)成交结果公告
一、项目编号
420501202606000597
二、采购计划备案号
420500-2026-01217
三、项目名称
宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包二)
四、中标(成交)信息
供应商名称:中撰工程设计有限公司
供应商地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市大十字街道温州大道6号凯里国际商贸城四大馆38幢3层3803
中标(成交)金额:30.9(万元)
综合评分法:83.21(分)
| 服务类 |
| 名称:宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包二) 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订之日起至2026年12月底前完成编制工作。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
陈琼,姚太新,傅银波
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:湖北夷诚建设项目咨询有限公司评标室(宜昌市伍家岗区新华广场A02栋27楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按合同约定收取
2、收费金额:0.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北夷诚建设项目咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。本项目成交供应商领取电子成交通知书,在本项目所属区域内的成交通知书中自行查看并下载。领取方法在"会员端—政府采购—中标(成交)通知书"菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市水利和湖泊局本级
地 址:宜昌市伍家岗区东山大道141号
联系方式:18672668163
2、采购代理机构信息
名 称:湖北夷诚建设项目咨询有限公司
地 址:宜昌市伍家岗区新华广场A02栋27楼
联系方式:18771751312
3、项目联系方式
项目联系人:周璇
电 话:18672668163