重庆法官进修学院(铜梁校区)食材采购及配送服务(2026-2027)(CQS26C02075)中标(成交)结果公告
2026年08月24日 13:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆法官进修学院(铜梁校区)食材采购及配送服务(2026-2027) | ||
| 品目 | 农畜产品批发服务 | ||
| 采购单位 | 重庆法官进修学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月24日 13:15 |
| 评审专家名单 | 包1:覃志斌,牟茂珍,田俊梅,王友川,金晶(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 牟娟 | ||
| 项目联系电话 | 17265540364 | ||
| 采购单位 | 重庆法官进修学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区红锦大道58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13527465606 | ||
| 代理机构名称 | 重庆希维招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区中华两江春城春玺苑写字楼2幢16-3" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67185051 17265540364 | ||
重庆法官进修学院(铜梁校区)食材采购及配送服务(2026-2027)(CQS26C02075)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月24日
一、项目号:CQS26C02075 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆法官进修学院(铜梁校区)食材采购及配送服务(2026-2027)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆市铜梁区超联商贸有限公司
供应商地址:重庆市铜梁区东城街道办事处龙城大道588号
中标(成交)金额: 折扣或折扣率:62%
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆法官进修学院(铜梁校区)食材采购及配送服务(2026-2027) | 主要提供蔬菜类、肉禽类、蛋类、水产类、冻品类、水果类、奶制品类、粮油、调味品和干副类等食材的采购及配送服务。 | 详见文件 | 服务期为一年。中标人应在采购合同签订后,必须按照采购人要求指定专人负责协调、联系。常态化采购任务需按照采购人每批次通知的供货数量、到货时间送达采购人指定位置;特殊(应急)采购任务必须按照采购人规定的时间送达指定位置。 | 详见文件 |
五、评审专家名单
包1:覃志斌,牟茂珍,田俊梅,王友川,金晶(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见文件
代理服务费总计:17192.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆市铜梁区超联商贸有限公司 | 60 | 17.4 | 20 | 97.40 | 1 |
| 重庆义家亲蔬菜配送有限公司 | 54.71 | 19.4 | 20 | 94.11 | 2 |
| 重庆桉禾萍商贸有限公司 | 54.71 | 18 | 20 | 92.71 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆法官进修学院
采购经办人:金晶
采购人电话:13527465606
采购人地址:重庆市两江新区红锦大道58号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆希维招标代理有限公司
代理机构经办人:牟娟
代理机构电话:023-67185051 17265540364
代理机构地址:重庆市两江新区中华两江春城春玺苑写字楼2幢16-3
3、项目联系方式
项目联系人:牟娟
项目联系人电话:17265540364
十一、附件
中小企业声明函.zip
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
