财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包三)成交结果公告

2026年08月24日 13:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包三)
品目

采购单位宜昌市水利和湖泊局本级
行政区域市辖区公告时间2026年08月24日 13:21
评审专家名单陈琼,姚太新,傅银波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周璇
项目联系电话18672668163
采购单位宜昌市水利和湖泊局本级
采购单位地址宜昌市伍家岗区东山大道141号
采购单位联系方式18672668163
代理机构名称湖北夷诚建设项目咨询有限公司
代理机构地址宜昌市伍家岗区新华广场A02栋27楼
代理机构联系方式18771751312

宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包三)成交结果公告

发布日期:2026-08-24 13:17发布单位:湖北夷诚建设项目咨询有限公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

420501202606000598

二、采购计划备案号

420500-2026-01216

三、项目名称

宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包三)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北金沧工程咨询有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江岸区劳动街道赵家条1号黄浦国际中心2803

中标(成交)金额:29.6(万元)

综合评分法:90.34(分)

服务类

名称:宜昌市8条市级河流"一河一策"实施方案(2026-2030年)编制服务(包三)

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:自合同签订之日起至2026年12月底前完成编制工作。

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

陈琼,姚太新,傅银波

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:湖北夷诚建设项目咨询有限公司评标室(宜昌市伍家岗区新华广场A02栋27楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按合同约定收取

2、收费金额:0.4000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北夷诚建设项目咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。本项目成交供应商领取电子成交通知书,在本项目所属区域内的成交通知书中自行查看并下载。领取方法在"会员端—政府采购—中标(成交)通知书"菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市水利和湖泊局本级

地   址:宜昌市伍家岗区东山大道141号

联系方式:18672668163

2、采购代理机构信息

名   称:湖北夷诚建设项目咨询有限公司

地   址:宜昌市伍家岗区新华广场A02栋27楼

联系方式:18771751312

3、项目联系方式

项目联系人:周璇

电   话:18672668163