财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

大冶市第一中学还地桥学校大冶市第一中学还地桥学校教学设备采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月24日 14:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大冶市第一中学还地桥学校教学设备采购项目
品目

采购单位大冶市第一中学还地桥学校
行政区域大冶市公告时间2026年08月24日 14:07
评审专家名单张敏(包1 组长)、林俊杰(包1)、胡剑(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张晋科
项目联系电话18272160811
采购单位大冶市第一中学还地桥学校
采购单位地址大冶市还地桥镇春华路1号
采购单位联系方式18162915283
代理机构名称黄冈市宏禹工程咨询有限公司
代理机构地址大林路8号
代理机构联系方式18272160811

大冶市第一中学还地桥学校大冶市第一中学还地桥学校教学设备采购项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 13:59发布单位:黄冈市宏禹工程咨询有限公司项目监管地:大冶市|阅读次数:

一、项目编号

HGHY〔2026〕H08020B1

二、采购计划备案号

420281-2026-00550

三、项目名称

大冶市第一中学还地桥学校教学设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:河南智诚天下文化艺术有限公司

供应商地址:河南省郑州市金水区郑州市金水区北环路6号9号楼15层193室

中标(成交)金额:155.1875(万元)

最低评标价法:155.1875(万元)

货物类

名称:教学设备

品牌(如有):详见公告附件成交供应商货物清单

规格型号:详见公告附件成交供应商货物清单

数量:1

单价:155.1875万元

五、评审小组成员

张敏(包1 组长)、林俊杰(包1)、胡剑(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:大冶评标2室(上午)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按计价格[2002]1980号和发改价格[2011]534号文标准收取,由成交供应商在领取成交通知书时支付。

2、收费金额:2.107(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告发出之日起七个工作日内以书面形式向采购人及代理机构提出质疑,如不服可以向市政府采购监管部门投诉,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:大冶市第一中学还地桥学校

地   址:大冶市还地桥镇春华路1号

联系方式:18162915283

2、采购代理机构信息

名   称:黄冈市宏禹工程咨询有限公司

地   址:大林路8号

联系方式:18272160811

3、项目联系方式

项目联系人:张晋科

电   话:18272160811