财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

陕西职业技术学院产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台中标(成交)结果公告

2026年08月24日 14:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台
品目

采购单位陕西职业技术学院
行政区域陕西省公告时间2026年08月24日 14:15
评审专家名单兀光波,狄方贤,邓良生,甘建平,李天文
总中标金额¥175.981800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙童欣 李雨 曹婷 马演 王宇轩 崔文 蔡丹
项目联系电话029-88110800转8033
采购单位陕西职业技术学院
采购单位地址西安市灞桥区狄寨路2028号
采购单位联系方式王老师 029-83325395
代理机构名称陕西正信招标有限公司
代理机构地址西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
代理机构联系方式029-88110800转8033
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(陕西立博信息科技有限公司).pdf
附件2主要标的.docx
附件3关于符合本国产品标准的声明函.zip
附件4产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台(ZX2026-07-4120260730001)-文件集.zip

一、项目编号:ZX2026-07-41

二、项目名称:产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台

三、采购结果

合同包1(产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
陕西立博信息科技有限公司 陕西省西安市高新区科技八路以南美寓华庭1幢11506号 综合评分法 1,759,818.00元 96.61

四、主要标的信息

合同包1(产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台):

货物类(陕西立博信息科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他信息化设备 产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台 艾恩 IN-EDU-BDB02 IN-EDU-VDB02/VDB01 IN-EDU-EEB01/WCTD02 1.00(批) 1,759,818.00 1,759,818.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

兀光波(采购人代表)狄方贤邓良生甘建平李天文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

按照采购文件规定

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 产教融合实训基地项目-新能源汽车智联制造技术实践中心-新能源汽车三电系统实验平台 1.7985 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.代理服务费收款账户:

单位名称:陕西正信招标有限公司

开户银行:中国银行股份有限公司西安四府街支行

银行账号:102460065607

2.转账时请备注:260741项目服务费

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西职业技术学院

地址:西安市灞桥区狄寨路2028号

联系方式:王老师 029-83325395

2.采购代理机构信息

名称:陕西正信招标有限公司

地址:西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层

联系方式:029-88110800转8033

3.项目联系方式

项目联系人:孙童欣 李雨 曹婷 马演 王宇轩 崔文 蔡丹

电话:029-88110800转8033

陕西正信招标有限公司

2026年08月24日


相关附件: