财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

甘招镇东赤里赤村机械工程服务项目结果公告

2026年08月24日 14:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘招镇东赤里赤村机械工程服务项目
品目

采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府
行政区域喀喇沁左翼蒙古族自治县公告时间2026年08月24日 14:31
评审专家名单孙德峰、李田琴、杨学勇、姚忠庭
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张磊
项目联系电话0421-4885008
采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府
采购单位地址喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇甘招村
采购单位联系方式0421-4217010
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心喀左分中心
代理机构地址大城子街道青年街71号
代理机构联系方式0421-4885008
公告信息
 
甘招镇东赤里赤村机械工程服务项目结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心喀左分中心 发布时间: 2026-08-24

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211324-00070

项目名称:甘招镇东赤里赤村机械工程服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:甘招镇东赤里赤村机械工程服务项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月24日 12时31分15秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙德峰、李田琴、杨学勇、姚忠庭(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:甘招镇东赤里赤村机械工程服务项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府

地    址:喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇甘招村

联系方式:0421-4217010

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心喀左分中心

地    址:大城子街道青年街71号

联系方式:0421-4885008

3.项目联系方式

项目联系人:张磊

电      话:0421-4885008

十、附件

采购文件:甘招 - 定稿.doc