财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目第二次中标(成交)公告

2026年08月24日 14:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目第二次
品目

采购单位利川市胜利高级中学
行政区域利川市公告时间2026年08月24日 14:35
评审专家名单李凤英,谭秀珍,刘辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冉女士
项目联系电话0718-7106222
采购单位利川市胜利高级中学
采购单位地址利川市胜利路328号
采购单位联系方式13337495843
代理机构名称湖北浩辉工程咨询有限公司
代理机构地址利川市都亭街道办事处教场村一组(基斯顿酒店)A塔-802室
代理机构联系方式0718-7106222

利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目第二次中标(成交)公告

发布日期:2026-08-24 14:28发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202606001003_二

二、采购计划备案号

422802-2026-00410

三、项目名称

利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施州旭霆保安服务有限公司

供应商地址:利川市都亭街道办事处利北路171-1号

中标(成交)金额:104.9604(万元)

综合评分法:95.00(分)

服务类

名称:利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目第二次

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:三年备注:合同一年一签。合同期满前一个月,由采购人对成交供应商进行年度绩效考核,考核合格后方可续签下一年度合同;考核不合格的,采购人有权不予续签并重新组织采购。

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

李凤英,谭秀珍,刘辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:利川市都亭街道办事处教场社区滨江路熙畔酒店A塔802室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号文件标准核算计取。

2、收费金额:2(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市胜利高级中学

地   址:利川市胜利路328号

联系方式:13337495843

2、采购代理机构信息

名   称:湖北浩辉工程咨询有限公司

地   址:利川市都亭街道办事处教场村一组(基斯顿酒店)A塔-802室

联系方式:0718-7106222

3、项目联系方式

项目联系人:冉女士

电   话:0718-7106222