建始县2026年度一体化调查监测、森林草地湿地荒漠化日常监测及集中变更工作、集体土地所有权变更技术服务项目中标成交公告
2026年08月24日 14:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建始县2026年度一体化调查监测、森林草地湿地荒漠化日常监测及集中变更工作、集体土地所有权变更技术服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县自然资源和规划局本级 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月24日 14:49 |
| 评审专家名单 | 龙世清,舒显勇,胡杰坤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡光辉 | ||
| 项目联系电话 | 18671858363 | ||
| 采购单位 | 建始县自然资源和规划局本级 | ||
| 采购单位地址 | 建始县业州镇北环路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-3920680 | ||
| 代理机构名称 | 湖北普泰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建始县建始大道京桥璞玉岛9号门面一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-3227599 | ||
建始县2026年度一体化调查监测、森林草地湿地荒漠化日常监测及集中变更工作、集体土地所有权变更技术服务项目中标成交公告
一、项目编号
422822202606000969
二、采购计划备案号
422822-2026-00397
三、项目名称
建始县2026年度一体化调查监测、森林草地湿地荒漠化日常监测及集中变更工作、集体土地所有权变更技术服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省国土测绘院
供应商地址:江岸区
中标(成交)金额:148.700000(万元)
综合评分法:92.62(分)
| 服务类 |
| 名称:建始县2026年度一体化调查监测、森林草地湿地荒漠化日常监测及集中变更工作、集体土地所有权变更技术服务项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:365日历天 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
龙世清,舒显勇,胡杰坤
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北普泰工程咨询有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照采购代理协议约定金额收取。
2、收费金额:1.9000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县自然资源和规划局本级
地 址:建始县业州镇北环路
联系方式:0718-3920680
2、采购代理机构信息
名 称:湖北普泰工程咨询有限公司
地 址:建始县建始大道京桥璞玉岛9号门面一楼
联系方式:0718-3227599
3、项目联系方式
项目联系人:胡光辉
电 话:18671858363