财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度复印纸批量集中采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月24日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度复印纸批量集中采购项目
品目

采购单位长白山保护开发区行政服务中心
行政区域吉林省公告时间2026年08月24日 14:53
评审专家名单王信胜,陈永财,宋成江,赵辉,崔树林
总中标金额¥22.260000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘宇航
项目联系电话0433-5759123
采购单位长白山保护开发区行政服务中心
采购单位地址吉林省长白山管委会池北区
采购单位联系方式0433-5416662
代理机构名称长白山管委会政府采购中心
代理机构地址长白山管委会政务大厅215室
代理机构联系方式0433-5759123

一、项目编号:采购计划-[2026]-00037号-0008

二、项目名称:2026年度复印纸批量集中采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额评审报价
1长白山保护开发区池北兴浩印刷厂吉林省长白山保护开发区池北区美人松家园6幢2号房投标总价:222571.2(元)200314.08元

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年度复印纸批量集中采购项目A4 复印纸 (70 克)热带鱼A4 70g/㎡,纸张尺寸:210mm×297mm,A4 定量(克重):71.5g/㎡(70.0±4.0%),不透明度 %:93.4,挺度 (恒速弯曲法) mN (纵向 / 横向): 84.4/34.1,尘埃度 >1.5m㎡:0 个 /㎡,尘埃度 0.3m㎡-1.5m㎡:0 个/㎡,颜色:白色,厚度 μm:97.1,纸张材质:全木浆,内包装:500 张 /包,外包装:8 包 / 箱。1289 箱88
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

王信胜,陈永财,宋成江,赵辉,崔树林                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:                    

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:长白山保护开发区行政服务中心        

地 址:吉林省长白山管委会池北区       

联系方式:0433-5416662     

2.采购代理机构信息        

名 称:长白山管委会政府采购中心        

地 址:长白山管委会政务大厅215室      

联系方式:0433-5759123       

3.项目联系方式

项目联系人:刘宇航

电 话:0433-5759123

 

0

 



附件信息: