宜昌市中心人民医院伍家院区7号楼家具采购及安装项目中标结果公告
2026年08月24日 14:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市中心人民医院伍家院区7号楼家具采购及安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市中心人民医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 14:57 |
| 评审专家名单 | 姚顺东,胡劲进,田开清,李建华,刘莉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 戴中超 | ||
| 项目联系电话 | 0717-6219070 | ||
| 采购单位 | 宜昌市中心人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵大道183号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13997695077 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市城东大道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6219070 | ||
宜昌市中心人民医院伍家院区7号楼家具采购及安装项目中标结果公告
一、项目编号
420501202601000522
二、采购计划备案号
420500-2026-00817
三、项目名称
宜昌市中心人民医院伍家院区7号楼家具采购及安装项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌广顺办公环境工程有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市西陵区发展大道23号东山家私市场二楼
中标(成交)金额:235.0(万元)
综合评分法:88.84(分)
| 货物类 |
| 名称:宜昌市中心人民医院伍家院区7号楼家具采购及安装项目 品牌(如有):详见中标标的基本情况 规格型号:详见中标标的基本情况 数量:详见中标标的基本情况 单价:详见中标标的基本情况 |
五、评审小组成员
姚顺东,胡劲进,田开清,李建华,刘莉
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:宜昌市政府采购中心806评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市中心人民医院
地 址:宜昌市夷陵大道183号
联系方式:13997695077
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌市政府采购中心
地 址:宜昌市城东大道2号
联系方式:0717-6219070
3、项目联系方式
项目联系人:戴中超
电 话:0717-6219070