财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市自然资源和城乡建设局图审双随机监督检查(第二次)中标(成交)结果公告

2026年08月24日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称图审双随机监督检查(第二次)
品目

采购单位武汉市自然资源和城乡建设局
行政区域市辖区公告时间2026年08月24日 15:00
评审专家名单陈晓桥(包1 组长)、熊升(包1)、方亮(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人项丽文、徐敏、张捷、王善国、李文佳、程欢
项目联系电话027-87318566
采购单位武汉市自然资源和城乡建设局
采购单位地址武汉市江岸区三阳路13号
采购单位联系方式027-82705652
代理机构名称湖北昱鸿信招标咨询有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路95-101号海山金谷天城
代理机构联系方式027-87318566

武汉市自然资源和城乡建设局图审双随机监督检查(第二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 14:55发布单位:湖北昱鸿信招标咨询有限公司项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

YHXZC-B1-202607-F130(1)

二、采购计划备案号

420100-2026-03791

三、项目名称

图审双随机监督检查(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉勘察设计协会

供应商地址:湖北省武汉市江岸区高雄路高雄88号1109

中标(成交)金额:25.5(万元)

综合评分法:85.74(分)

服务类

名称:图审双随机监督检查

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:自签订合同之日起至全部项目检查完毕止。

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

陈晓桥(包1 组长)、熊升(包1)、方亮(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:武汉市武昌区中北路海山金谷楚商大厦18楼1801室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以成交金额为取费基数,参照原计价格《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的收费标准(不足5000按5000元计取)。

2、收费金额:0.5(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北昱鸿信招标咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市自然资源和城乡建设局

地   址:武汉市江岸区三阳路13号

联系方式:027-82705652

2、采购代理机构信息

名   称:湖北昱鸿信招标咨询有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路95-101号海山金谷天城

联系方式:027-87318566

3、项目联系方式

项目联系人:项丽文、徐敏、张捷、王善国、李文佳、程欢

电   话:027-87318566