湖北省商务厅第二十六届中国国际投资贸易洽谈会展区及专题活动设计及布置成交结果公告
2026年08月24日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第二十六届中国国际投资贸易洽谈会展区及专题活动设计及布置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省商务厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:07 |
| 评审专家名单 | 黄金霞,朱洁,谌明红,董文雪 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊经理 | ||
| 项目联系电话 | 18307202037 | ||
| 采购单位 | 湖北省商务厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区江汉北路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85772281 | ||
| 代理机构名称 | 上海中世建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路86 号汉街 总部国际 B 座 508 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18307202037 | ||
湖北省商务厅第二十六届中国国际投资贸易洽谈会展区及专题活动设计及布置成交结果公告
一、项目编号
420001202606009849
二、采购计划备案号
420000-2026-08433
三、项目名称
第二十六届中国国际投资贸易洽谈会展区及专题活动设计及布置
四、中标(成交)信息
包名称:02包:专题活动场地设计布置
供应商名称:湖北长江云新媒体股份有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷四路58号(长江文创产业园4号楼)3层309-18号
中标(成交)金额:24.810000(万元)
综合评分法:86.67(分)
| 服务类 |
| 名称:02包:专题活动场地设计布置 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:2026年9月7日或之前完成交付;成交后供应商售后服务期以完成本项目相关所有资料归档为准。 服务标准:详见文件 |
包名称:01包:主场活动场地设计及布置
供应商名称:武汉逸扬会展服务有限公司
供应商地址:武汉市硚口区古田四路45号-5号(原古田四路13号)4层2号
中标(成交)金额:24.855000(万元)
综合评分法:77.74(分)
| 服务类 |
| 名称:01包:主场活动场地设计及布置 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:2026年9月8日-2026年9月11日(2026年9月7日或之前完成交付;其他详见文件)。 服务标准:详见文件 |
五、评审小组成员
黄金霞,朱洁,谌明红,董文雪
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按磋商文件执行
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.本项目代理服务费01包0.4万元,02包0.4万元; 2.本项目评审专家:谌明红(包1、包2)、黄金霞(包1、包2)、董文雪(包1 采购人代表)、朱洁(包2 采购人代表) 。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省商务厅
地 址:武汉市江岸区江汉北路8号
联系方式:027-85772281
2、采购代理机构信息
名 称:上海中世建设咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路86 号汉街 总部国际 B 座 508 室
联系方式:18307202037
3、项目联系方式
项目联系人:熊经理
电 话:18307202037