七星关区2026年省级下发新增和存量违法占耕问题整改提供地理信息技术服务支撑项目的中标(成交)结果公告
2026年08月24日 15:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七星关区2026年省级下发新增和存量违法占耕问题整改提供地理信息技术服务支撑项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 毕节市七星关区自然资源局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:09 |
| 评审专家名单 | 刘勇,张光旭,杨永奎 | ||
| 总中标金额 | ¥96.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋砂 | ||
| 项目联系电话 | 15599370202 | ||
| 采购单位 | 毕节市七星关区自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 七星关区博学路七星关区自然资源局 | ||
| 采购单位联系方式 | 18786619014 | ||
| 代理机构名称 | 贵州省鑫之宇招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 七星关区北安置小区2栋3单元202号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15599370202 | ||
一、项目编号:GZXZY-2026-8-1
二、项目名称:七星关区2026年省级下发新增和存量违法占耕问题整改提供地理信息技术服务支撑项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州神马勘测设计有限责任公司 | 贵州省毕节市七星关区环东路振华商贸大厦A-1-27-7号 | 金额(以价格数值表示):968000.00(元) | 96.97 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 七星关区2026年省级下发新增和存量违法占耕问题整改提供地理信息技术服务支撑项目 七星关区2026年省级下发新增和存量违法占耕问题整改提供地理信息技术服务支撑项目 按照采购文件要求 按照采购文件要求 按照采购文件要求 按照采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘勇,张光旭,杨永奎
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价
2.代理服务收费金额(元):4880
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:毕节市七星关区自然资源局
地 址:七星关区博学路七星关区自然资源局
联系方式:18786619014
2.采购代理机构信息
名 称:贵州省鑫之宇招标代理有限公司
地 址:七星关区北安置小区2栋3单元202号
联系方式:15599370202
3.项目联系方式
项目联系人:宋砂
电 话:15599370202
附件信息: