永新县公安局辅警被装采购项目(第二次)结果公示
2026年08月24日 15:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永新县公安局辅警被装采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永新县公安局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:10 |
| 评审专家名单 | 肖英,汪学峰,谢雄辉 | ||
| 总中标金额 | ¥62.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐女士 | ||
| 项目联系电话 | 18179696887 | ||
| 采购单位 | 永新县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 吉安市永新县禾川镇湘赣大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 15979614351 | ||
| 代理机构名称 | 吉安如翔工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉安市吉州区吉安南大道17号福建大厦10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18179696887 | ||
一、项目编号
如翔ZXCG字2026-8-2
二、项目名称
永新县公安局辅警被装采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南省韶峰服饰有限公司
供应商联系人:何秀珍
供应商联系电话:0731-23738888
供应商地址:湖南醴陵经济开发区创新创业园三期
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):620000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 永新县公安局辅警被装采购项目 | 韶峰 | 量身定制 | 1 | 620000.0 |
五、评审专家名单
肖英,汪学峰,谢雄辉
六、代理服务收费标准及金额
9300.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:永新县公安局
地址:吉安市永新县禾川镇湘赣大道
联系方式:15979614351
2.采购代理机构信息
名称:吉安如翔工程管理有限公司
地址:吉安市吉州区吉安南大道17号福建大厦10楼
联系方式:18179696887
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电话:18179696887
本项目代理费用金额为9300.00元