黄冈二中二阀室段黄冈中燃次高压管道迁改工程(至浠水管段)项目中标结果公告
2026年08月24日 15:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄冈二中二阀室段黄冈中燃次高压管道迁改工程(至浠水管段)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄冈市黄州区自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 黄州区 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:15 |
| 评审专家名单 | 方保红,徐伟,袁佳丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊女士 | ||
| 项目联系电话 | 15392719230 | ||
| 采购单位 | 黄冈市黄州区自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 黄冈市黄州区路口镇花园路特 1 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18171757251 | ||
| 代理机构名称 | 湖北嘉亿工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄州区西湖三路太华国际1栋二单元1502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15392719230 | ||
黄冈二中二阀室段黄冈中燃次高压管道迁改工程(至浠水管段)项目中标结果公告
一、项目编号
HBJY-2026-0630
二、采购计划备案号
421102-2026-00136
三、项目名称
黄冈二中二阀室段黄冈中燃次高压管道迁改工程(至浠水管段)项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:沃达建设集团有限公司
供应商地址:山东省泰安市肥城市老城街道办事处工业园瑞福路
中标(成交)金额:105.393578(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 工程类 |
| 名称:黄冈二中二阀室段黄冈中燃次高压管道迁改工程(至浠水管段)项目 施工范围:详见磋商文件及工程量清单所涵盖的全部内容 施工工期:90天 项目经理:黄伦麒 执业证书信息:鲁1442014201526567 |
五、评审小组成员
方保红,徐伟,袁佳丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:一毂清风电子招投标交易平台(https://hb.hbncp.com.cn/)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照鄂建文〔2023〕35 号关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知的计费标准计取,在领取成交通知书时向政府采购代理机构支付
2、收费金额:1.0378(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄冈市黄州区自然资源和规划局
地 址:黄冈市黄州区路口镇花园路特 1 号
联系方式:18171757251
2、采购代理机构信息
名 称:湖北嘉亿工程项目管理有限公司
地 址:黄州区西湖三路太华国际1栋二单元1502室
联系方式:15392719230
3、项目联系方式
项目联系人: 熊女士
电 话:15392719230