武汉市江夏区齐心小学江夏区齐心小学食堂劳务外包服务中标(成交)结果公告
2026年08月24日 15:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区齐心小学食堂劳务外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区齐心小学 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:15 |
| 评审专家名单 | 唐雁南,蔡诚,张涤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈工 | ||
| 项目联系电话 | 027-81970968 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区齐心小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区纸坊街齐心村 | ||
| 采购单位联系方式 | 15972951866 | ||
| 代理机构名称 | 湖北盛苑工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市江夏区纸坊街龙头街136号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-81970968 | ||
武汉市江夏区齐心小学江夏区齐心小学食堂劳务外包服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBSYDL-2026-031
二、采购计划备案号
420115-2026-01451
三、项目名称
江夏区齐心小学食堂劳务外包服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北天公人力资源有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道770号光谷科技大厦B栋401室A03
中标(成交)金额:20.93(%)
综合评分法:87.46(分)
| 服务类 |
| 名称:江夏区齐心小学食堂劳务外包服务 服务范围:详见响应文件 服务要求:详见响应文件 服务时间:一年(合同一年一签,在预算有保障的前提下,经甲方考核、验收合格后可续签,最多续签两年的政府采购合同)。 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
唐雁南,蔡诚,张涤
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:江夏区市民之家427-1开标室,江夏区政府采购交易系统(http://47.111.115.168:10026/#/index)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家计委价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件规定的标准收取。
2、收费金额:1.884(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.公告媒介:湖北省政府采购网 https://www.ccgp-hubei.gov.cn/、江夏区政府采购交易系统(http://47.111.115.168:10026/#/index) 2.质疑质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起 7 个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区齐心小学
地 址:武汉市江夏区纸坊街齐心村
联系方式:15972951866
2、采购代理机构信息
名 称:湖北盛苑工程咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市江夏区纸坊街龙头街136号
联系方式:027-81970968
3、项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:027-81970968