武汉市公安局监所管理支队市属监所在押人员伙房劳务项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年08月24日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市公安局监所管理支队市属监所在押人员伙房劳务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市公安局监所管理支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:21 |
| 评审专家名单 | 吴思睿(包1 采购人代表)、翁春梅(包1)、张萍莉(包1 组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭婉钰、孙轲 | ||
| 项目联系电话 | 15327109820 | ||
| 采购单位 | 武汉市公安局监所管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市东西湖区革新大道特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19002797551 | ||
| 代理机构名称 | 湖北万纵联衡工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区台北一路78号附5一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15327109820 | ||
武汉市公安局监所管理支队市属监所在押人员伙房劳务项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号
WZLH-2026-521-2
二、采购计划备案号
420100-2026-03976
三、项目名称
武汉市公安局监所管理支队市属监所在押人员伙房劳务项目(二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北佳品盛源餐饮管理有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东西湖区长青街道五支沟西、革新大道南1栋5层514—1
中标(成交)金额:247.29(万元)
综合评分法:86.33(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市公安局监所管理支队市属监所在押人员伙房劳务项目(二次) 服务范围:具体详见竞争性磋商文件 服务要求:具体详见竞争性磋商文件 服务时间:自合同签订起一年(合同期满后,经采购人考核审查同意后可与成交供应商续签下一年度的服务合同,续签年限最多不超过两年。 服务标准:具体详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
吴思睿(包1 采购人代表)、翁春梅(包1)、张萍莉(包1 组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北省武汉市江岸区台北一路78号附5号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299 号)市场调节价原则,招标代理服务费按中标金额的1.5%计取。
2、收费金额:3.70935(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市公安局监所管理支队
地 址:湖北省武汉市东西湖区革新大道特1号
联系方式:19002797551
2、采购代理机构信息
名 称:湖北万纵联衡工程项目管理有限公司
地 址:武汉市江岸区台北一路78号附5一楼
联系方式:15327109820
3、项目联系方式
项目联系人:郭婉钰、孙轲
电 话:15327109820