武汉市硚口区民政局2026年硚口区社会救助家庭第三方家计调查评估项目结果公告
2026年08月24日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年硚口区社会救助家庭第三方家计调查评估项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市硚口区民政局 | ||
| 行政区域 | 硚口区 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:21 |
| 评审专家名单 | 周妮(包1)、苏玥(包1组长)、祁新星(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 颜格、胡雯、徐庆停、黄婧怡、凌婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 15071388959 | ||
| 采购单位 | 武汉市硚口区民政局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市硚口区集贤路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83803893 | ||
| 代理机构名称 | 武汉招采汇信息咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江岸区后湖大道335号幸福时代商业G栋1层108室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15071388959 | ||
武汉市硚口区民政局2026年硚口区社会救助家庭第三方家计调查评估项目结果公告
一、项目编号
ZCH-FW-2026-022
二、采购计划备案号
420104-2026-01061
三、项目名称
2026年硚口区社会救助家庭第三方家计调查评估项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉长江新区同舟社会工作服务中心
供应商地址:湖北省武汉市长江新区武汉市住所:长江新区武湖街道黄武公路特
中标(成交)金额:54.52(万元)
综合评分法:89.76(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年硚口区社会救助家庭第三方家计调查评估项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:自合同签订之日起1年。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
周妮(包1)、苏玥(包1组长)、祁新星(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座16楼7-9号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据发改价格[2015]299号文及委托代理协议书,本项目代理服务费按成交金额的1.5%计取(不足五千按五千收取),由成交供应商通过转账或现金方式向采购代理机构一次性支付(领取中标通知书时支付)。
2、收费金额:0.8178(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
有关当事人对中标结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市硚口区民政局
地 址:武汉市硚口区集贤路2号
联系方式:027-83803893
2、采购代理机构信息
名 称:武汉招采汇信息咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江岸区后湖大道335号幸福时代商业G栋1层108室
联系方式:15071388959
3、项目联系方式
项目联系人:颜格、胡雯、徐庆停、黄婧怡、凌婷婷
电 话:15071388959