江西宇晟工程管理有限公司关于萍乡市湘东区农业农村局2026年防贫保险采购项目-01包-第二次竞争性磋商结果公示
2026年08月24日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 萍乡市湘东区农业农村局2026年防贫保险采购项目-01包-第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萍乡市湘东区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:25 |
| 评审专家名单 | 赖刚,舒洁华,/,王中桂 | ||
| 总中标金额 | ¥51.630000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗先生 | ||
| 项目联系电话 | 17379991068 | ||
| 采购单位 | 萍乡市湘东区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 萍乡市湘东区湘东镇五里亭 | ||
| 采购单位联系方式 | 19257990296 | ||
| 代理机构名称 | 江西宇晟工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 萍乡市经开区横板新城小区B区一排9号(开发区玉湖派出所斜对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 17379991068 | ||
一、项目编号
JXDL-2026-PX-005-01
二、项目名称
萍乡市湘东区农业农村局2026年防贫保险采购项目-01包-第二次
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国人寿财产保险股份有限公司萍乡市中心支公司
供应商联系人:陈云
供应商联系电话:0799-2099805
供应商地址:江西省萍乡市萍乡经济技术开发区安源北大道 88 号环球 商务中心 2-4 楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):516300.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 萍乡市湘东区农业农村局2026年防贫保险采购项目-01 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 一年,保险期间为2026年1月1日零时起至2026年12月31日24时止,2026年本保险项下补偿申请受理截止日期为2027年6月30日。 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
赖刚,舒洁华,/,王中桂
六、代理服务收费标准及金额
7250.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:萍乡市湘东区农业农村局
地址:萍乡市湘东区湘东镇五里亭
联系方式:19257990296
2.采购代理机构信息
名称:江西宇晟工程管理有限公司
地址:萍乡市经开区横板新城小区B区一排9号(开发区玉湖派出所斜对面)
联系方式:17379991068
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电话:17379991068
本项目代理费用金额为7250.00元