财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

体育彩票热敏纸购置(2026)(第四次)结果公告

2026年08月24日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称体育彩票热敏纸购置(2026)
品目

采购单位沈阳市体育彩票中心
行政区域沈阳市公告时间2026年08月24日 15:31
评审专家名单尚德生、王金薇、陈世军、王辉
总中标金额¥0.011480 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 于梦溪
项目联系电话024-22896636、024-22890043
采购单位沈阳市体育彩票中心
采购单位地址沈阳市铁西区飞翔路1甲1号8门
采购单位联系方式024-85893138
代理机构名称沈阳公共资源交易中心(沈阳市政府采购中心)
代理机构地址沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座
代理机构联系方式024-22896636、024-22890043
附件:
附件1本国产品
附件2排序
附件3中小企业声明函
附件4辽宁票据印务有限公司分项报价表
公告信息
 
体育彩票热敏纸购置(2026)(第四次)结果公告

撰写单位: 沈阳公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-24

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-01712

项目名称:体育彩票热敏纸购置(2026)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:体育彩票热敏纸购置(2026)

供应商名称:辽宁票据印务有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市经济技术开发区辽宁省沈阳市沈阳经济技术开发区六号路14甲3号

中标(成交)金额:114.8(元)

评审总得分:90.1(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:体育彩票热敏纸购置(2026)

货物类

名称:体育彩票热敏纸(A07100300纸制品)

品牌:辽宁票据

规格型号:标准宽度为79.0 mm±0.5 mm;标准长度为101.6 mm±0.1 mm

数量:10000

单价(元):114.8000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尚德生、王金薇、王辉、陈世军(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:体育彩票热敏纸购置(2026)

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市体育彩票中心

地    址:沈阳市铁西区飞翔路1甲1号8门

联系方式:024-85893138

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳公共资源交易中心(沈阳市政府采购中心)

地    址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座

联系方式:024-22896636、024-22890043

3.项目联系方式

项目联系人: 于梦溪

电      话:024-22896636、024-22890043

十、附件

采购文件:体育彩票热敏纸购置(2026)JH26-210100-01712.doc

包组编号:001

包组名称:体育彩票热敏纸购置(2026)

供应商名称:辽宁票据印务有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png

2.本国产品相关证明材料:本国产品.pdf

3.其他:辽宁票据印务有限公司分项报价表.pdf

4.其他:排序.pdf