武胜县农业农村局武胜县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务中标(成交)结果公告
2026年08月24日 15:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武胜县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武胜县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 武胜县 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:34 |
| 评审专家名单 | 廖川,罗江涛,蒋德望,唐静,李涛 | ||
| 总中标金额 | ¥627.820000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯女士 | ||
| 项目联系电话 | 0826-6961618 | ||
| 采购单位 | 武胜县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 沿口镇崇文大道33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17380270955 | ||
| 代理机构名称 | 武胜兴胜建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市武胜县沿口镇东环路与富强路交叉口西南侧7号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0826-6961618 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(鱼鳞图信息技术股份有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 武胜县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务(N511622202600011920260804003)-文件集.zip | ||
| 附件4 | 包2供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件5 | 合同包2:中小企业声明函(四川环地科技发展有限公司).pdf | ||
一、项目编号:N5116222026000119
二、项目名称:武胜县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 鱼鳞图信息技术股份有限公司 | 成都市金牛区天龙大道1333号4栋4单元 | 3,290,000.00元 | 88.20 |
采购包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川环地科技发展有限公司 | 成都市青羊区二环路西二段79号1-1幢2楼4号 | 2,988,200.00元 | 88.40 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(鱼鳞图信息技术股份有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C21050000 | C21050000 土地管理服务 | 合同包一 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起480日(须在2027年12月31日前完成所有服务内容) | 详见采购文件 |
合同包2(合同包二):
服务类(四川环地科技发展有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C21050000 | C21050000 土地管理服务 | 合同包二 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起480日(须在2027年12月31日前完成所有服务内容) | 详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
廖川、罗江涛、蒋德望、唐静、李涛(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照“计价格〔2002〕1980号”和“发改办价格〔2015〕299号”文件规定的收费标准向成交单位收取招标代理服务费。
代理服务费金额:
合同包1: 3.332万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包2: 3.0906万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武胜县农业农村局
地址:沿口镇崇文大道33号
联系方式:17380270955
2.采购代理机构信息
名称:武胜兴胜建设项目管理有限公司
地址:四川省广安市武胜县沿口镇东环路与富强路交叉口西南侧7号楼
联系方式:0826-6961618
3.项目联系方式
项目联系人:冯女士
电话:0826-6961618
武胜兴胜建设项目管理有限公司
2026年08月24日