财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黔南州纪委州监委办案场所监控视频备份硬盘采购项目的中标(成交)结果公告

2026年08月24日 15:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黔南州纪委州监委办案场所监控视频备份硬盘采购项目
品目

采购单位中国共产党黔南州纪律检查委员会
行政区域贵州省公告时间2026年08月24日 15:38
评审专家名单颜家远、杨秀才、周于政、曾晓春、韦华兵
总中标金额¥218.260000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵禄红、何孟芳、杨菊梅
项目联系电话18085404068
采购单位中国共产党黔南州纪律检查委员会
采购单位地址贵州省黔南州都匀市匀东镇附城村长安路
采购单位联系方式15185543399
代理机构名称贵州数智云网科技有限公司
代理机构地址贵州省都匀市谢官冲路20号
代理机构联系方式18085404068

一、项目编号:ZJW-2026-02-01SZY

二、项目名称:黔南州纪委州监委办案场所监控视频备份硬盘采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 都匀市智通科技有限责任公司 贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市民族路现代城B栋2层A11-8席位铺面 总价形式报价:2182560.00(元) -

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

    

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 黔南州纪委州监委办案场所监控视频备份硬盘采购项目 黔南州纪委州监委办案场所监控视频备份硬盘采购项目 浙江大华 (浙江省) 多种型号 1 2182560
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

颜家远、杨秀才、周于政、曾晓春、韦华兵                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按照《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》(黔招协〔2025〕35号)中标金额计算后下浮20%收取。                     

2.代理服务收费金额(元):26590.72  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

/                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:中国共产党黔南州纪律检查委员会        

地 址:贵州省黔南州都匀市匀东镇附城村长安路        

联系方式:15185543399        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州数智云网科技有限公司        

地 址:贵州省都匀市谢官冲路20号        

联系方式:18085404068        

3.项目联系方式

项目联系人:赵禄红、何孟芳、杨菊梅

电 话:18085404068

 

0

 











附件信息: