财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

大悟县城市管理综合执法大队2026年县城区控违拆违工作中标(成交)结果公告

2026年08月24日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年县城区控违拆违工作
品目

采购单位大悟县城市管理综合执法大队
行政区域大悟县公告时间2026年08月24日 15:42
评审专家名单李磊,夏宗华,周辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王丹
项目联系电话15335762275
采购单位大悟县城市管理综合执法大队
采购单位地址大悟县兴华路特55号
采购单位联系方式0712-7221836
代理机构名称中晋福润项目管理有限公司
代理机构地址大悟县城关镇迎宾大道五金机电城19栋
代理机构联系方式15335762275

大悟县城市管理综合执法大队2026年县城区控违拆违工作中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 15:34发布单位:中晋福润项目管理有限公司项目监管地:大悟县|阅读次数:

一、项目编号

420922202606000308

二、采购计划备案号

420922-2026-00143

三、项目名称

2026年县城区控违拆违工作

四、中标(成交)信息

供应商名称:大悟县浪泽生物科技有限公司

供应商地址:湖北省孝感市大悟县经济开发区西岳大道306号

中标(成交)金额:96.924800(万元)

综合评分法:81.00(分)

服务类

名称:2026县城区控违拆违工作

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:1年

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

李磊,夏宗华,周辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:大悟县城关镇迎宾大道五金机电城19栋

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:【鄂建文〔2023〕35号】号湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)

2、收费金额:1.4530(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在中标成交结果公告发布之日起 7 个工作日内, 向采购人或采购代理机构提交质疑函(法人代表签字及联系电话、 加盖单位公章) ,并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第 94 号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。各有关当事人对采购人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十五个工作日内行业主管部门提出投诉。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:大悟县城市管理综合执法大队

地   址:大悟县兴华路特55号

联系方式:0712-7221836

2、采购代理机构信息

名   称:中晋福润项目管理有限公司

地   址:大悟县城关镇迎宾大道五金机电城19栋

联系方式:15335762275

3、项目联系方式

项目联系人:王丹

电   话:15335762275