荆州经开区电视电话会议室建设项目结果公告
2026年08月24日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荆州经开区电视电话会议室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州经济技术开发区管理委员会办公室 | ||
| 行政区域 | 荆州市经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:42 |
| 评审专家名单 | 何文海(包1)、杨凯(包1采购人代表)、吴琼(包1)、杨楚华(包1组长)、杜其睿(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李罗州 | ||
| 项目联系电话 | 0716-8331198 | ||
| 采购单位 | 荆州经济技术开发区管理委员会办公室 | ||
| 采购单位地址 | 荆州开发区豉湖路58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0716-8334055 | ||
| 代理机构名称 | 荆州经济技术开发区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-荆州市-荆州经济技术开发区 深圳大道常湾逸居D区D1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-8331198 | ||
荆州经开区电视电话会议室建设项目结果公告
一、项目编号
JKQ-202607-JZ003
二、采购计划备案号
421004-2026-01110
三、项目名称
荆州经开区电视电话会议室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中电信数智科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室
中标(成交)金额:166.569653(万元)
综合评分法:99.04(分)
| 服务类 |
| 名称:荆州经开区电视电话会议室建设项目 服务范围:完成荆州经开区电视电话会议室建设项目的所有工作。具体内容详见招标文件第三章。 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同签订之日起 30 个日历天内供货、安装并交付使用。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
何文海(包1)、杨凯(包1采购人代表)、吴琼(包1)、杨楚华(包1组长)、杜其睿(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:荆州市沙市区荆沙大道常湾逸居北门政务服务中心二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州经济技术开发区管理委员会办公室
地 址:荆州开发区豉湖路58号
联系方式:0716-8334055
2、采购代理机构信息
名 称:荆州经济技术开发区政府采购中心
地 址:湖北省-荆州市-荆州经济技术开发区 深圳大道常湾逸居D区D1号
联系方式:0716-8331198
3、项目联系方式
项目联系人:李罗州
电 话:0716-8331198