财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

第二实验中学思源校区供水管网改造项目中标结果公告

2026年08月24日 15:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称第二实验中学思源校区供水管网改造项目
品目

采购单位武穴市第二实验中学
行政区域武穴市公告时间2026年08月24日 15:49
评审专家名单张捷,钟益民,陈桂芳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋工
项目联系电话15327739155
采购单位武穴市第二实验中学
采购单位地址武穴市永宁大道东20号
采购单位联系方式15559307588
代理机构名称湖北江坤工程咨询有限公司
代理机构地址武穴市刊江大道吴楚时代城二期A栋403室
代理机构联系方式15327739155

第二实验中学思源校区供水管网改造项目中标结果公告

发布日期:2026-08-24 15:40发布单位:湖北江坤工程咨询有限公司项目监管地:武穴市|阅读次数:

一、项目编号

\

二、采购计划备案号

421182-2026-00136

三、项目名称

第二实验中学思源校区供水管网改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北筑稳达建筑工程有限公司

供应商地址:湖北省黄冈市武穴市20号路东中乾融·玺台4号楼2504室

中标(成交)金额:102(万元)

综合评分法:89.32(分)

工程类

名称:第二实验中学思源校区供水管网改造项目

施工范围:我校于 2013年建成并投入使用,长期以来给水系统和消防系统地下管网渗漏,导致地面凹陷和水资源的浪费;且地下管网口径小,不能满足正常使用需求。现决定对供水管道进行改造。

施工工期:30日历天

项目经理:余琴

执业证书信息:鄂242212114651

五、评审小组成员

张捷,钟益民,陈桂芳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:武穴市公共资源交易中心六楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号)文件标准收取。

2、收费金额:1.0140(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

\

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武穴市第二实验中学

地   址:武穴市永宁大道东20号

联系方式:15559307588

2、采购代理机构信息

名   称:湖北江坤工程咨询有限公司

地   址:武穴市刊江大道吴楚时代城二期A栋403室

联系方式:15327739155

3、项目联系方式

项目联系人:宋工

电   话:15327739155