财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

白果镇新建206省道与323省道交叉口红绿灯及电子警察采购、宋埠106国道更换部分电警设备中标(成交)公告

2026年08月24日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称白果镇新建206省道与323省道交叉口红绿灯及电子警察采购、宋埠106国道更换部分电警设备
品目

采购单位麻城市公安局交通管理大队
行政区域麻城市公告时间2026年08月24日 15:56
评审专家名单陶绪,彭小康,罗先勇
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭小康
项目联系电话18971738345
采购单位麻城市公安局交通管理大队
采购单位地址麻城市金桥大道212号
采购单位联系方式18971738345
代理机构名称湖北中咨中秀工程项目管理有限公司
代理机构地址武汉市东湖新技术开发区华师园北路光谷科技港8栋5002
代理机构联系方式18995734888

白果镇新建206省道与323省道交叉口红绿灯及电子警察采购、宋埠106国道更换部分电警设备中标(成交)公告

发布日期:2026-08-24 15:53发布单位:湖北中咨中秀工程项目管理有限公司项目监管地:麻城市|阅读次数:

一、项目编号

MCCG-2026-123

二、采购计划备案号

421181-2026-00754

三、项目名称

白果镇新建206省道与323省道交叉口红绿灯及电子警察采购、宋埠106国道更换部分电警设备

四、中标(成交)信息

供应商名称:连云港杰瑞电子有限公司

供应商地址:连云港开发区宋跳高新区振华路东区

中标(成交)金额:75.80(万元)

综合评分法:96.67(分)

货物类

名称:白果镇新建206省道与323省道交叉口红绿灯及电子警察采购、宋埠106国道更换部分电警设备

品牌(如有):详见磋商文件

规格型号:详见磋商文件

数量:一批

单价:详见供货清单

五、评审小组成员

陶绪,彭小康,罗先勇

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:麻城市公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》〔2002〕1980号)文件标准支付

2、收费金额:1.137(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:麻城市公安局交通管理大队

地   址:麻城市金桥大道212号

联系方式:18971738345

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中咨中秀工程项目管理有限公司

地   址:武汉市东湖新技术开发区华师园北路光谷科技港8栋5002

联系方式:18995734888

3、项目联系方式

项目联系人:彭小康

电   话:18971738345