通山县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程 (信息化硬件基础设施支撑平台建设)中标成交公告
2026年08月24日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通山县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程 (信息化硬件基础设施支撑平台建设) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通山县人民医院 | ||
| 行政区域 | 通山县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:08 |
| 评审专家名单 | 阚丽芳,罗盛兴,明萌萌,唐银兵,喻曙芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜涛 | ||
| 项目联系电话 | 15623978847 | ||
| 采购单位 | 通山县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 通山县通羊镇滨河路 16 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15623978847 | ||
| 代理机构名称 | 通山县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 通山县公共资源交易中心(教育局十一楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0715-2067770 | ||
通山县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程 (信息化硬件基础设施支撑平台建设)中标成交公告
一、项目编号
421224202601000387
二、采购计划备案号
421224-2026-00272
三、项目名称
通山县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程 (信息化硬件基础设施支撑平台建设)
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信股份有限公司咸宁分公司
供应商地址:咸安区
中标(成交)金额:262.600000(万元)
综合评分法:92.99(分)
| 货物类 |
| 名称:采购采购服务器、存储、壁挂式自助服务终端等 品牌(如有):国产 规格型号:定制 数量:1.0 单价:2626000.0元 |
五、评审小组成员
阚丽芳,罗盛兴,明萌萌,唐银兵,喻曙芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:通山县教育局11楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
其他供应商认为采购过程、中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知权益受到损害之日起7个工作日内,向采购人和通山县政府采购中心提出书面质疑。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通山县人民医院
地 址:通山县通羊镇滨河路 16 号
联系方式:15623978847
2、采购代理机构信息
名 称:通山县政府采购中心
地 址:通山县公共资源交易中心(教育局十一楼)
联系方式:0715-2067770
3、项目联系方式
项目联系人:姜涛
电 话:15623978847