财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市江夏区精神卫生中心(武汉市江夏区精神病医院)2026年武汉市江夏区精神卫生中心劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月24日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年武汉市江夏区精神卫生中心劳务外包服务项目
品目

采购单位武汉市江夏区精神卫生中心(武汉市江夏区精神病医院)
行政区域江夏区公告时间2026年08月24日 16:08
评审专家名单曹雪静,田进军,唐民
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张杨仪
项目联系电话15827411104
采购单位武汉市江夏区精神卫生中心(武汉市江夏区精神病医院)
采购单位地址武汉江夏经济开发区大桥现代产业园新华街12号
采购单位联系方式027-87980007
代理机构名称武汉新启项目咨询有限公司
代理机构地址湖北省武汉市江夏区庙山街道花山吴社区13栋2单元
代理机构联系方式15827411104

武汉市江夏区精神卫生中心(武汉市江夏区精神病医院)2026年武汉市江夏区精神卫生中心劳务外包服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-24 16:03发布单位:武汉新启项目咨询有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

420115-2026-01421

二、采购计划备案号

420115-2026-01421

三、项目名称

2026年武汉市江夏区精神卫生中心劳务外包服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中楚卫士保安服务有限公司

供应商地址:湖北省武汉市江夏区大桥产业园红旗村龙湖江夏荟第1幢/单元12层(15)办公房(室)

中标(成交)金额:62.274(万元)

综合评分法:90.33(分)

服务类

名称:2026年武汉市江夏区精神卫生中心劳务外包服务项目

服务范围:详见文件

服务要求:详见文件

服务时间:合同签订后一年(合同一年一签,经采购人考核合格后可续签不超过两年的政府采购合同)

服务标准:详见文件

五、评审小组成员

曹雪静,田进军,唐民

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:江夏市民之家

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格(2002)1980号文的规定,以成交价为基数,成交人向招标代理机构支付代理服务费,服务费按基准费率标准计取。

2、收费金额:0.9341(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市江夏区精神卫生中心(武汉市江夏区精神病医院)

地   址:武汉江夏经济开发区大桥现代产业园新华街12号

联系方式:027-87980007

2、采购代理机构信息

名   称:武汉新启项目咨询有限公司

地   址:湖北省武汉市江夏区庙山街道花山吴社区13栋2单元

联系方式:15827411104

3、项目联系方式

项目联系人:张杨仪

电   话:15827411104