宜昌市救助管理站宜昌市救助管理站大门迁移安全隐患改造项目成交结果公告
2026年08月24日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市救助管理站大门迁移安全隐患改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市救助管理站 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:08 |
| 评审专家名单 | 刘军,黄向阳,赵其林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林 鳌, 郑 瑞 | ||
| 项目联系电话 | 15871652009 | ||
| 采购单位 | 宜昌市救助管理站 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市西陵区峡州大道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13227274380 | ||
| 代理机构名称 | 湖北三峡建设项目管理股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌高新区发展大道57-6号(三峡云计算大厦)A座20楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6212008 | ||
宜昌市救助管理站宜昌市救助管理站大门迁移安全隐患改造项目成交结果公告
一、项目编号
420501202606000601
二、采购计划备案号
420500-2026-01176
三、项目名称
宜昌市救助管理站大门迁移安全隐患改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北庆承建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市西陵区发展大道97-60-2号
中标(成交)金额:142.300000(万元)
综合评分法:88.00(分)
| 工程类 |
| 名称:宜昌市救助管理站大门迁移安全隐患改造项目 施工范围:工程量清单及施工图纸范围内的所有内容 施工工期:90日历天 项目经理:彭亮 执业证书信息:鄂242161884540 |
五、评审小组成员
刘军,黄向阳,赵其林
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北三峡建设项目管理股份有限公司20楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照国家发展计划委员会发布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取,经双方协商,本次招标代理服务费按0.9万元计取
2、收费金额:0.9000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市救助管理站
地 址:宜昌市西陵区峡州大道99号
联系方式:13227274380
2、采购代理机构信息
名 称:湖北三峡建设项目管理股份有限公司
地 址:宜昌高新区发展大道57-6号(三峡云计算大厦)A座20楼
联系方式:0717-6212008
3、项目联系方式
项目联系人:林 鳌, 郑 瑞
电 话:15871652009