银川市公安局交通管理局2026年度车辆清拖服务采购项目三标段(重新招标)中标公告
2026年08月24日 16:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 银川市公安局交通管理局2026年度车辆清拖服务采购项目三标段(重新招标) | ||
| 品目 | C15029900 | ||
| 采购单位 | 银川市公安局交通管理局 | ||
| 行政区域 | 银川市 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:18 |
| 评审专家名单 | 高灵芝(组长)、王新平、蒋卫宁、陈华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.253600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘扬、于敏、闫沛沛、蒋凤丽 | ||
| 项目联系电话 | 15009503534 | ||
| 采购单位 | 银川市公安局交通管理局 | ||
| 采购单位地址 | 银川市金凤区满城南街401号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-4656861 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏智通项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区长城中路 350 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15009503534 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号: D6401000141101081
采购计划编号:2026NCZ(YC)003107
二、项目名称: 银川市公安局交通管理局2026年度车辆清拖服务采购项目三标段(重新招标)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁东恒鑫汽车救援服务站 | 宁东能源化工基地宁东汽车站7栋1连2层133室(二层) | 13619580420 | 2536.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 2026年度车辆清拖服务采购项目宁东能源化工基地、高速三、五大队辖区 | 其他道路运输服务 | 1 | 2536.00 | 2536.00 | 是 | 小型企业 | 2026年度车辆清拖服务采购项目宁东能源化工基地、高速三、五大队辖区 | 2026年度车辆清拖服务采购项目宁东能源化工基地、高速三、五大队辖区 | 自合同签订之日起至2027年8月5日 | 按招标文件规定及投标文件承诺执行 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:2026年度车辆清拖服务采购项目宁东能源化工基地、高速三、五大队辖区(重新招标)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏竹财汽车援助服务有限公司 | 71.57 | |
| 青铜峡市源通汽车救援有限公司 | 69.96 | |
| 宁东恒鑫汽车救援服务站 | 81.4 |
六、评审专家名单: 高灵芝(组长)、王新平、蒋卫宁、陈华
采购人代表: 陈天乐
七、代理服务收费标准及金额: 3000.00元。收费标准:按招标文件执行
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月25日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市金凤区满城南街401号
联系方式: 0951-4656861
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市金凤区长城中路 350 号
联系方式: 15009503534
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 刘祥
电话: 0951-4656861
代理机构项目联系人: 刘扬、于敏、闫沛沛、蒋凤丽
电话: 15009503534
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-24