忠堡镇明星村农村综合改革重点村项目中标成交公告
2026年08月24日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 忠堡镇明星村农村综合改革重点村项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县忠堡镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:28 |
| 评审专家名单 | 龚建国,程安东,邓建鄂 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程先生 | ||
| 项目联系电话 | 17371827181 | ||
| 采购单位 | 咸丰县忠堡镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县忠堡镇小康一路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17371827181 | ||
| 代理机构名称 | 湖北众恒永业工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 楚蜀大道298号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15377231968 | ||
忠堡镇明星村农村综合改革重点村项目中标成交公告
一、项目编号
422826202606000677
二、采购计划备案号
422826-2026-00400
三、项目名称
忠堡镇明星村农村综合改革重点村项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省东红升建设工程有限公司
供应商地址:湖北省恩施市金子坝街道办事处金桂大道时代家居公寓楼3单元811室
中标(成交)金额:80.653202(万元)
综合评分法:90.66(分)
| 工程类 |
| 名称:忠堡镇明星村农村综合改革重点村项目 施工范围:详见招标文件 施工工期:90日历天 项目经理:瞿忱 执业证书信息:鄂242131430361 |
五、评审小组成员
龚建国,程安东,邓建鄂
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:咸丰县楚蜀大道298号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件标准收费
2、收费金额:0.9500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县忠堡镇人民政府
地 址:咸丰县忠堡镇小康一路15号
联系方式:17371827181
2、采购代理机构信息
名 称:湖北众恒永业工程项目管理有限公司
地 址:楚蜀大道298号
联系方式:15377231968
3、项目联系方式
项目联系人:程先生
电 话:17371827181