阳新县财政局投资评审中心2026-2027年工程造价咨询服务框架协议采购(封闭式)项目中标(成交)结果公告
2026年08月24日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县财政局投资评审中心2026-2027年工程造价咨询服务框架协议采购(封闭式)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县财政局 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:28 |
| 评审专家名单 | 袁泽凯、项瑞林、赵松明、胡威、殷善志 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李尚伟 | ||
| 项目联系电话 | 13886457588 | ||
| 采购单位 | 阳新县财政局 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县兴国镇阳新大道中国工商银行旁 | ||
| 采购单位联系方式 | 18086345221 | ||
| 代理机构名称 | 湖北瑾辰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴国镇锦湖豪苑莲花苑六栋105号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13886457588 | ||
阳新县财政局投资评审中心2026-2027年工程造价咨询服务框架协议采购(封闭式)项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420222-2026-00808
二、采购计划备案号
420222-2026-00808
三、项目名称
阳新县财政局投资评审中心2026-2027年工程造价咨询服务框架协议采购(封闭式)项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:详见入围供应商名单
供应商地址:详见入围供应商名单
中标(成交)金额:0(%)
评审报价/评审总得分:无
| 服务类 |
| 名称:阳新县财政局投资评审中心2026-2027年工程造价咨询服务框架协议采购(封闭式)项目 服务范围:详见征集文件 服务要求:详见征集文件 服务时间:一年 服务标准:详见征集文件 |
五、评审小组成员
袁泽凯、项瑞林、赵松明、胡威、殷善志
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:湖北瑾辰项目管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照国家现行标准计取。
2、收费金额:1.82(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
(1)最高入围价格/最低入围分值:包1最低入围分值:88.10
(2)其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县财政局
地 址:阳新县兴国镇阳新大道中国工商银行旁
联系方式:18086345221
2、采购代理机构信息
名 称:湖北瑾辰项目管理有限公司
地 址:兴国镇锦湖豪苑莲花苑六栋105号
联系方式:13886457588
3、项目联系方式
项目联系人:李尚伟
电 话:13886457588