财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度蕲春县困难重度残疾人家庭无障碍项目中标结果公告

2026年08月24日 16:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度蕲春县困难重度残疾人家庭无障碍项目
品目

采购单位蕲春县残疾人联合会
行政区域蕲春县公告时间2026年08月24日 16:28
评审专家名单付迪,张小庆,张前进
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吕海霞
项目联系电话18986753590
采购单位蕲春县残疾人联合会
采购单位地址蕲春县李时珍大道
采购单位联系方式13972733227
代理机构名称湖北万锦项目管理有限公司
代理机构地址蕲春县漕河镇新万濠大酒店
代理机构联系方式18986753590

2026年度蕲春县困难重度残疾人家庭无障碍项目中标结果公告

发布日期:2026-08-24 16:23发布单位:湖北万锦项目管理有限公司项目监管地:蕲春县|阅读次数:

一、项目编号

421126202600831

二、采购计划备案号

421126-2026-00831

三、项目名称

2026年度蕲春县困难重度残疾人家庭无障碍项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉睿朗亿医疗器械有限公司

供应商地址:武昌区武珞路114号15-12-13

中标(成交)金额:46.3045(万元)

综合评分法:90.5(分)

货物类

名称:2026年度蕲春县困难重度残疾人家庭无障碍改造项目

品牌(如有):/

规格型号:/

数量:1

单价:463045元

五、评审小组成员

付迪,张小庆,张前进

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:湖北万锦项目管理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知--鄂建文【2023】35号文。

2、收费金额:0.6945(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

本结果公告期为 1 个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式向采购人或者采购代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:蕲春县残疾人联合会

地   址:蕲春县李时珍大道

联系方式:13972733227

2、采购代理机构信息

名   称:湖北万锦项目管理有限公司

地   址:蕲春县漕河镇新万濠大酒店

联系方式:18986753590

3、项目联系方式

项目联系人:吕海霞

电   话:18986753590