南漳县第三次古树名木资源普查项目中标成交公告
2026年08月24日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县第三次古树名木资源普查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县林业局本级 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:28 |
| 评审专家名单 | 陶表林,李明,刘兴虎 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周洋 | ||
| 项目联系电话 | 15897971715 | ||
| 采购单位 | 南漳县林业局本级 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县城关镇卞和路20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15897971715 | ||
| 代理机构名称 | 湖北勇鹏创联工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市南漳县城关镇明珠路利美之家2#楼107铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 18827508368 | ||
南漳县第三次古树名木资源普查项目中标成交公告
一、项目编号
420624202606000755
二、采购计划备案号
420624-2026-00557
三、项目名称
南漳县第三次古树名木资源普查项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:南漳县森林资源监测中心
供应商地址:南漳县卞河路
中标(成交)金额:103.800000(万元)
综合评分法:93.43(分)
| 服务类 |
| 名称:南漳县第三次古树名木资源普查项目 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:合同签订后18个月内完成 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
陶表林,李明,刘兴虎
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:南漳县城关镇明珠路利美之家2#楼107铺
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)鄂建文〔2023〕35 号)文件的标准计取
2、收费金额:1.5300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县林业局本级
地 址:南漳县城关镇卞和路20号
联系方式:15897971715
2、采购代理机构信息
名 称:湖北勇鹏创联工程管理有限公司
地 址:湖北省襄阳市南漳县城关镇明珠路利美之家2#楼107铺
联系方式:18827508368
3、项目联系方式
项目联系人:周洋
电 话:15897971715