江西瑞芃工程项目管理有限公司关于赣州市公安局南康分局赣州市公安局南康分局辅警制服购置(项目编号:JXRP206-NK-G001)电子化公开招标中标结果公告
2026年08月24日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣州市公安局南康分局辅警制服购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市公安局南康分局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:35 |
| 评审专家名单 | 江声玉,刘志红,徐颖,朱宏宸,陈功青 | ||
| 总中标金额 | ¥138.128000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 0797-6612176 | ||
| 采购单位 | 赣州市公安局南康分局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市南康区蓉江街道办事处旭山南路58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13707075028 | ||
| 代理机构名称 | 江西瑞芃工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市南康区东山街道办事处学府路锦绣城14栋二楼商铺(16-20号) | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-6612176 | ||
JXRP206-NK-G001
赣州市公安局南康分局辅警制服购置
供应商名称:江西九烨装备有限公司
供应商联系人:谢梦琪
供应商联系电话:15170072646
供应商地址:江西省南昌市南昌县金沙大道2268号平安象湖风情住宅92栋08室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1381280.00
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 赣州市公安局南康分局辅警制服购置 | 韶峰、际华三五一三、军威 | 夏执勤服/长袖制式衬衣/单裤/春秋执勤服/冬执勤服/58/57号/单皮鞋/春秋作训鞋/1200MM/臂章等等 | 1 | 1381280.0 |
江声玉,刘志红,徐颖,朱宏宸,陈功青
19194.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.开启时间:2026年08月21日09:00(北京时间) 2.开启地址:赣州市南康区金融中心2号楼三楼 3.评审专家补充名单:陈功青(采购人代表) 4.成交供应商评审总得分:95.76分 5.代理服务费收费标准及金额: 5.1代理服务收费标准: 依据赣招协字〔2021〕07号文件规定,本项目将向成交供应商收取招标代理服务费,即:当成交金额≤50万时,按0.75万元收取;当50万<成交金额≤100万时,按1.5%收取。 5.2代理服务收费金额:¥:19194.00元。 5.3收取对象:成交供应商。 6.各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 7.因系统推送原因导致中国政府采购网有可能显示公告概要成交金额和显示公告正文成交金额不一致的,以显示公告正文为准。 8.政府采购监督电话:0797-6616210。
1.采购人信息
名称:赣州市公安局南康分局
地址:江西省赣州市南康区蓉江街道办事处旭山南路58号
联系方式:13707075028
2.采购代理机构信息
名称:江西瑞芃工程项目管理有限公司
地址:赣州市南康区东山街道办事处学府路锦绣城14栋二楼商铺(16-20号)
联系方式:0797-6612176
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:0797-6612176
本项目代理费用金额为19194.00元