2026-2027年度武汉市黄陂区长轩岭街道、姚家集街道等9个街、乡社会工作服务中心(站、室)运营管理服务结果公告
2026年08月24日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年度武汉市黄陂区长轩岭街道、姚家集街道等9个街、乡社会工作服务中心(站、室)运营管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区民政局 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:49 |
| 评审专家名单 | 彭瑜琼(包1)、杨琨(包1)、李景云(包1)、蒋庚甫(包1组长)、胡亚哲(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵工 | ||
| 项目联系电话 | 17307101731 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区民政局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区前川街道百秀街183号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-61002937 | ||
| 代理机构名称 | 武汉浩朗项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 滠口街道兴正里1号后4楼401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17307101731 | ||
2026-2027年度武汉市黄陂区长轩岭街道、姚家集街道等9个街、乡社会工作服务中心(站、室)运营管理服务结果公告
一、项目编号
HLZC-2026-010
二、采购计划备案号
420116-2026-00740
三、项目名称
2026-2027年度武汉市黄陂区长轩岭街道、姚家集街道等9个街、乡社会工作服务中心(站、室)运营管理服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市黄陂区木兰慈爱社会工作服务中心
供应商地址:武汉市黄陂区前川街黄陂大道103号二楼
中标(成交)金额:93.5(万元)
综合评分法:88.79(分)
| 服务类 |
| 名称:2026-2027年度武汉市黄陂区长轩岭街道、姚家集街道等9个街、乡社会工作服务中心(站、室)运营管理服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同签订后一年。服务期满后,采购方对成交供应商进行综合考核,依据综合考评情况可续签下一年服务合同(合同一年一签,最多续签一年) 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
彭瑜琼(包1)、杨琨(包1)、李景云(包1)、蒋庚甫(包1组长)、胡亚哲(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:2号电子开(评)标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家发展改革委发改价格【2015】299号文的规定,经与采购人协商,根据中标价为基数参照计价格[2002]1980号文和发改办价格[2003]857号收费标准计取。
2、收费金额:1.4025(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区民政局
地 址:武汉市黄陂区前川街道百秀街183号
联系方式:027-61002937
2、采购代理机构信息
名 称:武汉浩朗项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 滠口街道兴正里1号后4楼401室
联系方式:17307101731
3、项目联系方式
项目联系人:赵工
电 话:17307101731